Оленька Москва

За чем и за что америкосы воевали во Вьетнаме?

Lemand

бандюки в Северном Вьетнаме - аналог красных Кхмеров резали мирных декхан.... А американцы, гуманисты хреновы вступились.. . Ну а наш То Совок, как всегда оказался на стороне бандюков....

Ив
Иван

что бы там не было Северной Кореи.

Омилжон Хусанов

для прикола.

ДА
Диля Абдиева

Делать нехер было.

Дмитрий Попов

Для отмывания денег

Ев
Евгений

Сначала ветнамцы накостыляли французам и американцы как союзники вступились за них

Yursan Dorishes

Старое вооружение слили.

Лилия

Ввязались по дурости политического руководства. Потом и СССР, в Афгане, на те же грабли наступил.

Рома

чтоб контролировать поставки наркоты...

Лариса Колесник

За чем и Россия!

Денис Шапошников

Не воевали, а про... бали солдат своих. Носители светлой и чистой демократии б.... ть.

Ра
Раушана

Вьетнам для американцев был испытательным полигоном.

О*
Оксана ***

Они говорят, что воюют за свободу и демократию, а мы понимаем, что за расширение своей сферы влияния вообще и в Юго-Восточной Азии в частности.

Наталья Калинина

за сферу влияния

Лена Пур

Если там присутствовало наше оружие, значит америкосы проверяли его боеспособность, мне так кажется....