Ан
Анастасия

16-летний ребенок сидит на взрослом форуме и обсуждает разное жизненное

Не грубит и вроде адекватна, но надо наверное пожаловаться родителям??? Зачем он там сидит?!

Денис Яньшин

Какой же это ребенок?. .
Я в 16 работал, был кормильцем семьи..

Людмила Демидова

учится на чужих ошибках - умница

Юлия Фролова

Мудрости и жизненного опыта набирается и такая теория безопасней чем практика.

ДА
Дмирий Афоничкин

а если дома пообщаться не с кем? ! пусть же сидит. в 16 уже пора отличать "хорошее" от "плохого"

Ксюша Архипова

кажется не плохой ребенок, 16 лет в эти годы переходной возраст и могут на улице чего нибудь натворить. пусть сидит и пересидит этот период.