Денис Верушкин

Вот все сидят и обсуждают несправедливость, там воруют, Путин плохой!

Хотите, что бы страна была чистой? А сами всегда выбрасываете мусор в ведро на улице?

Лёха Козлов

Да всегда и причём раздельно. Дальше что мне делать? Пойти убирать улицы, ремонтировать и строить дороги? Следить за преступностью? Тогда зачем нам такие правители которые не могут обустроить самую богатую страну в мире?

Сергей Родин

Интернет-бойцы часто выглядят совсем не так грозно, когда попадают в реал.

Светлана

уже отвечала - не мусорю, вежливая и соседи все люди приличные.. .
так почему в стране бардак с законами, , зарплатами, ценами?

Сима Некрашевич

Не напрягай мозги, тебе вредно

ОК
Ольга Королькова

Не встречал на улице вёдер.

Наталия Стельмашенко

Если это ведро есть. Естественно, полчаса в кармане бычок носить не буду:) А Путин плохой:) Он политик, и политик нечестный. А ще полицейский, короче - полный набор:)

Анюта Анюта

ноют те, кого не пустили к кормушке. Любому дай возможность стырить, 9 из 10 даже париться не будут!

Елена Волошина

Нуу.. . так хорошо начал, а закончил такой фигней..)

Юрий Арчаков

Путин похой? Это он вёдра выбросил,шобы мусор разгулялся на улицах.

Ba
Bad

Что за жестокость? ! Начинать с себя - это же поступок! А смачно почесываться на диване - усилий не требуется.

Наталья Трофимова

Вёдра мусорные на улицас спи*дили. . .А киосков всё больше и болше ...Ну и чего вы хотите? Что б я с мусорным пакетом на гульки ходил ?