ОК
Олег Крюков

Как может государство "бороться с наркоманией" и одновременно свободно продавать алкоголь?

To
Tosha

кто тебе такой бред сказал? о_О покажи мне этого идиота, который убедил тебя в том, что идет борьба с наркоманией 😄

Ап
Апроо

борьба с наркоманией это уже не борьба, а хороший тон. , мол все борются и мы не хуже.

Илья Кирьянов

ты мне скажи лучше почему же страны столь обожаемого тобой Запада ..не только не запрещают алкоголь ..но и легализуют один за другим легкие наркотики??? Ответишь.. если сумеешь) ) я отвечу на твой вопрос..