Наталья Силаева

сахарная наркомания. как бороться?

Все как у настоящих наркоманов. но на сахаре сижу. чего уже делать не знаю. силы воли нет. без дозы никак.

Да, шоколадки и конфетки 🙂

Да 15ложек на стакан перебор но даже после сладкой передозировки отвращение не длится более суток: (

N*
Natali *

вы в смысле шоколадки и всё такое любите или как?

Anar Guliev

Ну, ты не одна такая!

Оксана Гадеева

не хавай11!!!!1

Светлана Савушкина

Переходи на семечковую наркоманию, полезней.

Екатерина Евгеньевна

положи 15 ложек сахара в стакан с чаем.... через силу влей в себя, а потом, когда сладкое захочется, каждый раз вспоминай об этом ужасе... .

Или 15 на стакан самый кайф?