Сергей Данченко

Кошмар...

как мне жалко маму. Нас у нее пятеро ( я самая старшая, мне 18,младшей год и шесть. ) С отцом они в разводе, но живём мы вместе. Квартира его (двухкомнатная, очень холодная) . Он постоянно пьет, и нигде не работает. Мама вся в кредитах, накапали огромные суммы. Ещё и квартплата большая висит. Маме тяжело нас тянуть, поэтому я помимо учёбы работаю. тупое государство! Вместо того что бы помочь, они грозятся забрать детей. Как всё надоело. Многодетные семьи не ценятся в России . Всем плевать на всё.

Шеличь Виталий

То есть полтора года назад Ваш папа был офигенным олигархом и вот всё вдруг рухнуло?
Хочется спросить Ваша мама не видела за кого выходит замуж? Чем она думала рожая хотя бы вот самого младшего, имея уже 4-ех детей? Кредиты берете на бухло для папы что ли? И как уже тут заметили: на интернет хватает, да? И на компьютер тоже следовательно.
Вы либо тролль, либо у вас с мозгом напряг в семье. Явно напряг. Делаем и не думаем.
И в чем суть вопроса? Если хотите поругать государство-это в другую категорию "Общество".Если хотите совета: работайте, помогайте маме.

Рустем Габдулвалеев

чё же такого вы все натворили в прошлых жизнях, что очутились в таких условиях....

Влад Кравченко

на интернет хватает?

Григорий Григорьев

Самая типичная банальная сцена. Ваша мама относится к тем людям, которые абсолютно не умеют жить, а только плодить нищету, я понимаю, что вам это не приятно слушать, но со временем вы и сами поймёте. Если вам 18, значит можно судить, что на момент зачатия первого ребёнка уже нельзя было надеяться на государство. мама создала именно своими руками кучу проблем. Реши их сейчас постороннее лицо, она снова их создаст. Простите, это не осуждение, а настоящая правда.

Александр Автаев

о господи. . сил вам и вашей маме.

Афина Гор

вот объясните мне зачем понабирали кредитов? болел кто? выкупить кого-то надо было? или что? коммуналка большая? а есть ли у вас там такое понятие как субсидия для малообеспеченных слоев населения?

Гриша

Да, печаль. Сейчас таких мужиков пруд пруди, а девчонки за ними бегают, вместо того, чтобы найти нормального добродушного парня.