Da
Dan_Ko

Какими талантами Вы обладаете или какие хотите в себе развить?

Ответы
Елена

Как мне папа говорил, в человеке скрыт такой потанцеал возможностей, просто некоторые не хотят развиваться, пойдёшь в спорт можешь при упорно труде побить мировой рекорд, захочешь стихи писать, вникнишь в процесс потом как горячие пирожки шлёпать их будешь, картины писать не вопрос, несколько приёмов узнаешь руку на бьёшь глаза потом подскажут как правильно)) в общем у нас нет границ, есть барьеры (не хочу, не могу, не получится) а надо брать и делать. Сейчас не срослось, потом лучше будет, сразу не у кого не получается)))

Da
Dan_Ko

Согласен с Вами)

Елена

👋🙂Хороший вопрос, спасибо))

Da
Dan_Ko

И ответ отличный, Вам спасибо!)

Елена

😇☕

Da
Dan_Ko

Мерси)

Марина

пишу рассказы, играю на фортепьяно, хорошо пою, красивый голос, знаю свободно английский язык, красиво танцую, гадаю на таро, вкусно готовлю, неплохо рисую и фотографирую, ну и много чего еще...лень писать

Светлана Агламазова

Я обладаю талантом выбесить людей за 5 секунд! Очень горжусь этим талантом.и никому его не отдам.ибо трупы в лесу буду сама закапывать

Любовь

Хмм, хочу на гармошке научится играть, но чтоб так вот, легла спать, а на утра здрасти пожалуйста уже гармошечный Поганинни))

Игорь Сливинский

Судя по всему я бессмертное пони

Любовь

Нуууу, кому какое знание...

Ва
Варвара

У меня фантастическая мечта, неосуществимая. Я хочу читать мысли всех кошек: дворовый Мурзик, пума, тигр.... Вот всех!

Luckyman 🔮

Могу услышать далеко далеко что что-то будет. Так же могу предположить на каком уровне человек находится.

Владимир С

Это лишь со стороны возможно заметить. Самому можно лишь преувеличивать свои возможности.

Просто А...

а.. талант можно развивать, в смысле - овладеть им? Всегда думал что талант даётся свыше...

Людмила Преснецова

Я занимаюсь пением с детства и теперь посещаю хоровые и в ансамблях и мне это нравится !

~L
~Eva Lansca~

Бляяя ..., ну какие таланты , о чём речь? Способностей то нет никаких , не то что талантов!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что развелось с рождения, что- то по жизни) уууу, какая я талантливая!!!

Тимербулатов Рамис

А шо тогда строем не ходите😁?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Рамис)Я не стадное...Я сама по себе)

Злобный Заяц

вокальный, актерский всё это есть и развивается на протяжении 2 ле

Da
Dan_Ko

Успехов Вам!))

Злобный Заяц

уже 2 творческих сезона позади

Da
Dan_Ko

Впереди ещё много новых сезонов)

Злобный Заяц

в сентябре еще один

Da
Dan_Ko

Отлично) Вы молодец, что развиваете себя)

Татьяна

У меня много талантов и ещё много есть,над чем стоит поработать.

Тетя Фрося

талант только один- накормить ,напоить , обогреть своих родных

Майя Бирюкова

У меня нет ни каких особых талантов. Я просто хороший человек.

Пост Актум

Хочу летать на этой зверюге 🖼

Ирина Красноярск До Востребования

На крокодила эта зверюга похожа

Пост Актум

А его так и называют 😉

Пост Актум

Там, кстати, места для двоих. Хочешь пострелять?)

Ирина Красноярск До Востребования

Страшно, а вдруг в зеленомана попаду или в байдеру

Пост Актум

Они не гуляют там где летает

Табуретыч

обладаю всеми по не многу, но хотелось бы развить по@уизим !🧐

Оксана Мельниченко

ну нет. таких откровений мой монитор явно не переживёт ✌️🤣

Da
Dan_Ko

Да, есть такое)

Оксана Мельниченко

ну вот. а мой покой ещё впереди ✌️😜

Da
Dan_Ko

Подольше оставайтесь такой какая Вы сейчас)))

Оксана Мельниченко

я стараюсь))

Da
Dan_Ko

☺️😙

Яду Хари

Еда, сон, совокупление и оборона, хочу развить любовь к Богу.

Эльвира

Хочу развить в себе талант спонтанного самоомолаживания.