Екатерина Зверева

Какой программой можна снимать фильм?

Регина Лукьянчук Шуран

снимать - никакой. А вот монтировать.. . ну например Sony Vegas

НЕ
Надежда Ермошина

СМотря что вы подрозумеваете под словом снимать* снимать фильм можно видеокамерой или мобильным телефоном, прогой можно только обрабатывать фильм)

Ольга Юрова

Обычно снимают камерами. Монтировать можно Sony Vegas, CAmtasia, movie maker. да их можно перечислять бесконечно.

Анна Никитина

Если снимать фильм подразумевает в себе съемку монитора, то в помощь вам например Fraps.

Aldynay Mongush

странный вопрос!!! смотря что, как, и в каком качестве и формате=CyberLink YouCam 3 или 5 или ставь расширения в браузер http://www.flashvideodownloader.org/ или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или если Гугл- helper_last в настройках всё