Галина Кузина

Где можно скачать БЕСПЛАТНО программу которая будет снимать экран?

Времени искать нету, кто может дайте ссылку на скачку. Главное что бы снимало хорошо.

А$
Андрей $

В интернете / с торрента.

Сергей Михайлов

Жми кнопку на клавиатуре Ф13 затем в любом графическом редакторе нажми Создать новый, и Вставить. Если те нанодо скрин с игры просто зайди в настройки управления и там будет Сделать Скриншот-*

Алёна О

программы для записи видео и создания скриншотов можно скачать Здесь