Ирина Шарова

программа которая снимает экран, где скачать

где скачать фрапс

Гулия

Нажми клавишу Prt Scn, а потом открой пайнт или презентацию и нажми "вставить". Вот тебе и снимок.

Ан
Анна

В интернете их полно, а если без программ, то нажми на кнопку "print screen" или "prt sc" на своей клавиатуре и скриншот должен появится у тебя на рабочем столе или в папке, а если этого не произошло, то тогда нажми на кнопку "print screen" открой программу Paint и выбери "вставить" и тогда сохраненное изображение появится на экране, дальше просто жни сохранить. Все очень просто.

Наталья Резаева

Fraps пропатченная версия + Rus

Андрей Холодов

где скачать