Юлия Кожарина

Где можно скачать программу чтобы снимать видео с экрана и чтоб добовлать картинки

скажыте плиз на пример вот так сылка тамчтоб тагже было подписават мне и чтоб как в начале выстовлалось скажытеплиз где скачать

Atosik

Фрапс

Сергей Алексеенцев

Для записи видео -Bandicam или Fraps
Для добавления картинок и прочего -Sony Vegas Pro

Случайный Прохожий

для тебя, пока что нужно орфография 1-го класса!

Анюта Саяпина

ты че мелкий такой а уже прогами балуешся иди учись книги читай а то глаза квадратные будут