Во
Ворон

нечистая совесть, всегда находится пищу для подозрений.Печально ,не правда ли?

Ответы
Александр Шульга

Хорошо бы знать значение слова СО-ВЕСТЬ.Что бы это значило:-"Живи по совести" ?

Во
Ворон

Совесть-внутренний прокурор

Александр Шульга

Возможно,когда-то так и было,но сейчас остались крохи и смутные понятия о совести.Я не зря отделил приставку от корня,чтобы Вы задумались.Возьмем ряд сложных русских слов с приставкой СО:-сожитель,соратник,соглядатай, сознание,событие,совесть...,собутыльник,где СО означает совместный.Так совесть,это совместная весть о канонах Мироздания,для правильного построения события на Земле."Живи по совести"-живи по канонам Мироздания,а много ли осталось у нас правильных канонов-одни заКОНы от паразитов.Искажение совести продолжается более 1000 лет,но должен Вас порадовать тем,что в 1996 году наступили Новые Времена и Земля ушла из под влияния Темных Миров.Люди стали просыпаться от увеличения частоты вибрации Земли.

Во
Ворон

Что то немного в сторону

Александр Шульга

В какую сторону ?

Светлана *****

очень печально !когда чистая совесть дает повод для подозрений!

Во
Ворон

чистая никогда не даст повода

Светлана *****

а как вы считаете что значит чистая совесть?

Во
Ворон

чистая совесть основана на нелицемерной любви

Светлана *****

к сожалению у меня партнер лицемер .

Во
Ворон

Тогда извините

Одинокая Сволочь

аха...

Во
Ворон

))))