Evgeniya Poznikova

Информатика помогитеееее

1. какой тип данных могут иметь аргументы и возвращаемые значения математических функций
2. какой тип данных могут иметь аргументы и возвращаемые значения строковых функций
3. какой тип данных могут иметь аргументы и возвращаемые значения функций ввода и вывода
4. какой тип данных могут иметь аргументы и возвращаемые значения функций даты и времени