Гу
Гульнур

Почему???? Помогитеееее!!!!

Стоп! Я не понял-Нажимаю играть-и не играет!! !
Подробнее-Я нажимаю играть, ничего не происходит, иконка на секунду становится зеленой и сразу обратно синей! В результате не открывается! Почему? Как решить?!!

Sorry,затупил
Вин7 64 дом базовая, Intel Core i7-3610QM CPU @ 2.30 GHz OЗУ-8 гигов
Купил SKYRIM в стиме, а дальше смотрите сверху

З. Ы. - уже играл на пиратке, тут вот купил, и такая фигня 😞

Все, Я решил проблему, это из-за звука

Olga Hlinovskaya

Еще подробнее: на какой микроволновке играешь?
Характеристики микроволновки в студию.
Во что играешь? Ну и т. д.

Дима

Для начала - что именно ты нажимаешь "играть"?
Это игра или че?

Денис Кондратеня

жми играть кароче, А потом пузырь года минус и будет кароче зеленая кнопка, ее голуби жми и влево, тогда будет да

Саня Sav

да ты, походу, на баяне пытаешься играть

Елена Февралева

Ебать, вы что курите