Евгений

помогитеееее что этоооо

Как я ненавижу эту виндовс 7, так хочу выругаться, сижу с нервным тиком, со слезами на глазах, вставляю флэшеку от фотика, захожу в мой комп, она не определяется, хотя появляются съёмные устройства, но ни один из них не доступен, закрываю, снова вхожу в мой комп. , идёт зелёная полосочка, а в левой колонке у всех значков крутится лупа.. . и ничего не грузится! При чём, папки рабочего стола загружаются, а сам мой компьютер - нет, ещё не загружается панель управления, там пусто, просто белое окно. И почему-то не идёт сканирование Нод 32, оно началось и приостановилось, 0 %, не написано, какие файлы сканируются.. . Восстановление системы на целых 2 недели не помогло ( дифрагментация не запустилась ( несколько дней назад был баннер, убрала его путём восстановления системы (

флэшка вставляется только в мой компьютер и мой фотоаппарат.

загрузился мой компьютер, теперь нажала на правую кнопку на съёмный диск Н и завис мой компьютер

Михаил Швецов

да ты 100% гот) или эмо) вены после этого резать не пробовала) так намного проще) у тя вирус сто пудов не один нормальный виндоус так себя не ведет операционка тут не причем...

Салимов Арыслан

ОМГ! проще всего переустановить систему)

Дмитрий Федоренко

Эээээм.. . полетела, ваша Виндоус

Елена Мензелева

Скажу, что комп слабый для семёрки, ставьте ХР, параметры же не указали.

Жамшид Турсунов

В задние разъёмы включи, зайка.

Антон Зурин

полная установка винды поможит

Ольга Чёрная

Поставь линукс и плач еше больше . Какое железо? Может багнулась система после баннера и тд причин быть может уйма

Михаил Московченко

ОС легла дело не в ОС7
банер ухайдохал ОС
лучший вариант это переустановка ОС