Вениамин Карасёв

Почему именно так?И при Николае 2 так и лезли во внешнюю политику,и при коммунистах прошлых и сейчас тоже.То Сирия то Иран.Когда по настоящему займутся своей страной на благо своего народа?

Ответы
Людмила Чумак

Если будут заниматься только своей страной, нас погубят извне. Мы одна единственная страна, которая по возможности урегулирует отношения и сохраняет жизнь на Планете.

Vi Za Vi

К нас История другая и мы несемся в форватере Божественного промысла. А также вся рвань элиты в ней несётся.

Любовь Соловей-Грищенко

Ни люди, ни народы не живут в изоляции. Если "Рванет" за несаолько тысяч км, нам тоже мало не покажется.

Вениамин Карасёв

АВСТРАЛИЯ..ЧТО ПЛОХО ЖИВЁТ?

Angela На Метле

если бы Афган в свое время не отдали, не было бы щас ни Сирии, ни Ирана, занимались бы своими благами

Slava Antonov

Если бы не лезли во внешнюю политику, то страны уже давно бы не было

Вениамин Карасёв

наоборот..просились бы..

Галина Смирнова

Значит так надо,иначе займутся нашей страной другие страны.

Ульяна Фридрих

На благо народа - никогда! Так много знаете, а столь наивны.

Татьяна Сентюрева

лезут к нам,а не мы лезем,чо непонятно что ли

Вениамин Карасёв

даже сиоия?

Татьяна Сентюрева

Даже Сирия,объяснять надо?

Вениамин Карасёв

что там нам копать?

Владимир Ефимов

Когда народ поймёт, что для него благо...

Вениамин Карасёв

что поймёт?,Это когда просятся к нам..так у нас хорошо,а мы всех не берём!

Чеширский Кот

а вот ненадо глупых вопросов задовать

Чеширский Кот

закон джунглей либо еш ты либо едят тебя ! укажите хоть одну страну успешную которая некуда не лезт которая независима и которая поцветает !!

Вениамин Карасёв

австралия

Чеширский Кот

вопрос на засыпку как назывется валюта австралии !!

Вениамин Карасёв

австралийский доллар.А ЕСЛИ БЫ АВСТРАЛИЙСКИЙ РУБЛЬ..ВСЁ РАВНО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ БЫ.

Чеширский Кот

ключевое слово доллар !! австралия уже пристроена и достаточно далеко находится от линии так сказать фронта !!если не верите вспомните какой в австрали язык ! ну и что там сегоднешние месне житили делали с оборигенами !! а аборигены некуда не лезли не в какую чужую политику !ну и посмотрите где они сейчас !! тоже и индейцев касается !!! вот она расплата зато что ты занимаеш пасивную позицию и некуда не лезеш !

Вениамин Карасёв

При ленине правильная была..сами даже просились в союз.потому что заниматься стали внутренними делами с большой буквы.

Кира Маевская

....у Веня...понесло же тебя

Светлана Филюкова

не знаю, а жаль??))))

Tofiq52 Abbasov

Da... vot vapros....

Вик

👋