Ирина Панина

какие мужчины после армии?

вот какие они? может зря я обижаюсь на армию, может это все к лучшему? вот у меня такая ситуация была, в том что все свое детство проводила именно с ним, но потом вдруг он перестал замечать меня, мы даже и не ссорились, он просто проходил мимо, до тех пор пока не забрали в армию. Потом мне без него как то не по душе и встречаться с другими мне не так особо везет, вообще не везет, может это хороший знак к лучшему? Как думаете он вернется или нет? была ли такая же похожая ситуация?)))

Дмитрий Лапин

Армия не меняет человека, а усиливает в нём качества уже имеющиеся. Если был говном, станет ещё большим, если добрым, порядочным был, станет жёсче, но качества тоже.

Гу
Гульфия

все последние мозги отбиты и последнее здоровье там оставили - вот какие!

Станислав Лукшанов

каким уходят таким и приходят... за год ничего не меняется.... как был подростком так и остается

Галина *****

для подростка год - это другой человек, кому на пользу, а кто крысой оттуда приходит.

Ibo

Мужчины после армии в основном бухие.

Альфия Левина

Все зависит от того, куда попадет служить.. . Как правило, чем больше часть тем хуже... А все зависит от самого человека.. . Шелуха слетает, а человек остается!