Елена Беляева

Какие же вы мужчины?

Вот интересно почему когда мужчину близко к себе подпускаешь, то он считает тебя легкодоступной и у него пропадает к тебе интерес, а когда держишь на расстоянии он также умывает руки, мол хватает, буду я еще замарачиваться)) )

Александр

оч просто.... плахие мы))

Яковлев Дмитрий

Попробуй подпускать примерно через недельки две общения... Понимаешь. если сразу подпускаешь. то легкодоступная, а если два месяца мозги паришь, то ну его на х..

Анастасия Самсонова

Ну зачем всех под одну гребёнку? И что значит близко к себе подпускаешь или держишь на расстоянии, это звучит так будто бы Вы королевская особа, а мужчина ничто.

Александр Кириллов

Нужно знать рамки . Извините кому нужна стерва ?

Анна Долгих

Значит не надо подпускать чужих мужчин ..а только своего если конечно он появится .

Алина Грачева

Скорее всего либо Вы не умеете строить отношения (этого не умеют сейчас почти все женщины) . Впрочем, возможно, Вам не попадались мужчины, которые были бы Вам по-настоящему интересны и дороги.

Са
Саша

вчера мы были никакиеее.