Олексій

В войне произошёл перелом,У России закончились боевые генегалы и она проигрывает одну битву за другой,Под Лиманом Наши войска окружили крупную группировку россиян.Вопрос когда будет Путин -капут?

–7
Ответы
Валерий Сумский

Понятное дело, что для 200 тысяч солдат и офицеров Российской армии было непросто наступать по всему направлениям в течение полугода против миллионной армии Украины... Рано или поздно количество должно было сказаться, хотя бы в эпизодах..

Al
Alone

когда украина сложит оружие. ну надо же как интересно, вначале САМИ выбираете правительство, а потом САМИ же, вразрез со своей же конституцией, то правительство свергаете... последствия, как обычно, приходится разгребать другим...

Виктор Шаламов

Не дождётесь. И про проигранные битвы - вы выдаёте желаемое за действительное. Занимаетесь самообманом. И поэтому неизбежно проиграете. Победить можно только зная правду. А правда такая - ни одного проигранного боя нет и не было.

Геннадий Попов

Странно, а вот почему-то Арестович говорит, что точной информации по поводу Лимана нет, даже не известно, окружен ли город полностью, или у российских войск еще остается коридор для выхода. Или ты уже сменил его?😜😄

Кво (Критически Важный Объект)

У вас столько людей погибает каждый день, что здесь не цель Путин должна быть, а цель спасти свой народ. У Вас же всё наоборот, до последнего украинца! Одним словом идиоты!

С. Н. Н. (Z)

В Верховной Раде предложили провести референдум о присоединении Украины к США. А на худой конец к Польше или Литве, ну или в крайнем случае к Эстонии.)

Игорь Морозов

Когда настанет капут и Россия достанется вам - хохлам , что вы с ней делать то будите - просрёте как свою незалежную ?👌

Raf Kanyukaev

пока капут укропии наблюдается, потеряли 4 региона и радуетесь дурачье, видимо остальные нужно потерять

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне это тоже интересно знать .Но думаю он ещё много на убой положить ,прежде чем все закончится для него

Ви
Виктор

ну если не произойдет ничего неожиданного в россии типа силового переворота .. дед может еще оч долго убивать русских и украинцев может быть годы

Добрый Дед.

Захватили три дома, а визгу как-будто уже Крым взяли. А сколько мужиков положили ради этой перемоги?

Alex Dark 🇷🇺

я конечно понимаю твое чувство эйфории, но война резко поменяет окрас в связи с референдумами

Олексій

Какие референдумы,,,,как всегда синие маргиналы привезенные за пузырь подписи поставили

Alex Dark 🇷🇺

🤭у вас все за пузырь решается чтоль

Олексій

У вас

Светлана

Что, Крым просрали? Теперь еще и Донбасс из-под носа ушел?... ну-ну... ждите дальше "капута" ))

Блуждающий В Темноте

леха ничего личного но вас ждет нехороший конец подвезли нехорошие ракеты ждем команду

Олексій

Атомную бомбу?😁😁😁

Блуждающий В Темноте

неее что ты они там еще за уралом перышки чистят😊

Андрей Липатов

там на передовой путина нету- а жаль что он не под лиманом надо его могилезировать

Александр Жданов

ну и как там с Лиманом? Умник, жаль, что в кавычках. Столько лет, а дуралеем живёшь..

Ирина

от вас уже полстраны отказалось,в долгах у нато как в шелках,а всё людей губите

Белая И Пушистая

Прям интересно как вас раздербанят.. На мелкие кусочки или прям по Днепру)))

А. Беркович

Потерпи, скоро все решится и тебе расскажут про укро-натовских генералов.

Совушка

После Зеленского)))) и то через другой десяток лет как все нормальные люди

Аделина Свабода

Потом людям покажут что Путина нет. И останутся одни обломки и смерти.