Xurshid Tursunov

самая полезная ягода Вкусная и полезная

Галчёнок Лисина

Облепиха и брусника.

Алик

Арбуз, замечательный на вкус!

Анастасия

Жимолость самая полезная и вкусная, и плохо отстировается!!!

Маша Мухина

в основном вся вкусная и полезная

Ви
Виктория

Кишмиш (актинидия дальневосточная) , в одной ягодке - витаминов как в 15 киви

Александр Изгаршев

На первом месте - земляника, потому что лесная, на втором - виктория, домашняя

Марина Петракова

все полезны. Нет категорического ответа, что именно ТА или ЭТА

Pa
Pavel

Самая полезная ягода это лесная земляника, а главное, вкусная и ароматная

Татьяна Роман

для меня лично малина!

Михаил Ишин

Малина ежевика

Гу
Гульнур

Чёрная смородина

Анастасия Балясникова

полевая клубника

Ев
Евгений

да все ягоды полезны
я больше всего люблю клубнику и малину

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

смородина - только не "барбарис", а обычная чёрная смородина