Юлия Грязнова

А сушеные ягоды Годжи можно употреблять или только для приготовления чая? Действительно вкусные ягоды... полезные.. .

Vladimir Rodin

так если ты их уже съела, зачем спрашивать?

Анна Дрындина

друзья еще сто лет назад привозили из пекина. водку в 5 литровой бутыли настаивали на них.. . ничего особенного нету в них-типа витаминов много.. с чернике их тоже тьма. например)

А)
Ангелина )))

У нас продаются СУШЕНЫЕ. Они не такие вкусные, как вяленые (мы их покупали в Греции) . Но их все равно можно просто так есть - по 75-100 грамм в день.

Александр Карпухин

можно и в десерт их

Ольга Свибович

А вообще-то в России эти ягоды называются - "Дереза обыкновенная" :)))))))))))