Александр Иванов

польза меда. Какой мед самый полезный и вкусный? А если часто употреблять этот продукт-не вредно ли?

Илья

Белый Мёд самый полезный, лудче всего 1 ст. ложка в день!

Артём Бурдынкин

Таёжный разнотравный. В мёде содержатся, практически, все нужные человеку микроэлементы. Сахара, содержащиеся в мёде легко усваиваются без посредства инсулина, поэтому мёд полезен даже диабетикам. Вдобавок, это лучший консервант.

Федя Вася

Люблю мед первой качки, липовый, которые, застывая, приобретают белый цвет, маслянисто мягкие и нежные.
Но знаю, что и те сорта меда, которые мне не очень нравятся, не менее полезны - горчичный, гречишный, подсолнечный и др.
Одна ложка меда в день - очень полезно.

Юлия Попова

Самый вкусный и самый полезный - это разные мёды) И.... Вы правы, полезность мёда для человека была очень сильно преувеличена

Ol
Olga

Мед оказывается полезен только 1 ч ложка в день, она усваивается организмом, а все остальное просто уходит в туалет.

Инга Данилова

Натуральный. Не вредно.

Да
Дарья

мед-сильный аллерген
поэтому немного его надо кушать

Артур

Мед содержит много натуральных сахаров - глюкозу, сахарозу, фруктозу, различные витамины и минералы, полезные ферменты. Если употреблять его в разумном количестве, то он пойдет только на пользу. Любой вид меда полезен, кроме искусственного.