Иван Иванович

Полезно или вредно есть мед натощак?

Алексей Паникаров

Полезно. Утром чайную ложку. Запить глотком воды.

Алексей

ну если жрать хочется-то полезно

Андрей Тарасов

одну чайную ложку меда на тощак, пасечники говорят что полезно!

Мумтоз Мухаков

А что может быть плохого от него (если вы не диабетик) ?)
Ну, конечно, баррелями тоже не надо, но немного чистого (естественного) меда не ухудшит самочувствия.

Катюфка! Любимая

кто как говорит

Жанболат

Натощак или без тощака. Без разницы

Ев
Евгений

наверное шок желудок и пищевод получат спросонья.. лучше стакан большой чистой воды родненьким налей.. а уж после ...

Св
Светлана

Он едкий, диетологи не рекомендуют при гастрите и панкреатите (и холецистите))) . Потом, высткпал недавно крутой спец по меду и сказал, что сейчас весь мед поддельный. Продают пустырниковый мед, например, а его нет в природе даже, пчелы не собирают с него.

Ma
Marina

Полезно.