G!
Gunner !!!

Носить дома лифчик - вредно или полезно?

Елена Зайцева

вредно, сиськи расти не будут

Жа
Жанна

так не определишь, надо смотреть

Anastasia

грудь должна отдыхать.

Анастасия Ковалева

желательно конечно давать груди отдых, но и поддержка ей нужна! особенно если бюст немаленький ...я когда одеваю, когда нет. а вообще хочу купить хороший спортивный лифчик чтобы ничего не давило -специально дома ходить

Любовь Чапурина

зависит от размера груди и от лифчика

Денис Кощиенко

смотря какой бюст если не большой и средний то конечно не надо, пережимаются лимфатические сосуды