Марина Слесарева

Какой, по-вашему мнению, самый полезный и самый вредный для человека продукт (группа продуктов)?

Мринок

Полезные - овощи, фрукты, вода
Вредные - мучное, острое, жирное, сладкое...

Макс Синицын

Ни когда не ешьте тараканов. А вот мухи полезны-лапки самое вкусное.

И*
Ирина *****

То, что создала сама природа-все полезно-мясо, молоко, мед, орехи, злаки, овощи, фрукты.... То, что искуственно производится все вредно-сахар, чипсы, колбаса, конфеты, сдоба....

Александр Баженов

полезные продукты это овощи и фрукты. а самый не полезные это чипсы, газировка (сладкая) , фаст-фуд.