Николай Шумейко

каков самый полезный продукт в вашем рационе?

Оля

Имбирь, мед, чечевица + разнообразное питание в целом.

Анна

..стебли сельдерея..)). . для меня это очень вкусно и он очень полезен..)..

Ел
Елена

Молочный протеиновый коктейль с витаминной добавкой - вместо завтрака.

Алексей

Множество фруктов и ягод, разнообразные тушеные овощи.

Лидия

Овсяная каша на завтрак.

Екатерина

У меня их много!... просто один не может быть полезным (

"будешь есть один мед-затошнит"))))

Ол
Оленька

Рыба, зелень, особенно все виды салатов - я их "живьем" ем - хоть листовые, хоть кочанные, помидоры, лимоны, печень, баклажаны. перец, чеснок - да все продукты, в принципе. полезны - вопрос только в способе приготовления и дозе употребления.