Евгений Ерковский

Что вы кушали сегодня? Или будете кушать? Каков ваш рацион?

Диана

Завтрак-кофе и сигарета
Обед-Супчик
Ужин-а мы сегодня в ресторанчик идём, там и выберем)

Юл
Юлия

На завтрак сегодня был кофе с бутербродами с вишневым вареньем; на обед сейчас кашки манной захотелось:)

На
Наталья

на завтрак 2 стакана воды, горсть винограда
на обед 2 фаршированных перца, черный кофе, яблоко и инжир
ужинать буду тизаном и фруктами 🙂

Оличка

Завтрак - хрустящая жареная картошечка, горячая-горячая, салат из квашеной капусточки с маслицем, бутербродик с красной икоркой и компот) ) На обед горячий борщ с салом и горячей пампушкой с чесноком! На ужин суши и белое сухое вино. И инжир.

Кристина

завтрак - слоеная печенька и бутер с шоколадным маслом+чай
Обед-салатик и халва
Ужин-пока что не знаю, фрукты наверно

Татьяна

кусочничаю, на работе... 2 бутера, 2 кекса. Щас бы супчику))).

Кр
Кристина

Завтрак - чай с печенькой. Обед - йогурт, бутерброд с сайрой, вода. Ужин - не знаю)) ) А вообще, у всегда по разному ем)))

Айдар

Завтрак-чай с бутербродом;
На обед-для дочки варю грибной суп-пюре; для др. членов семьи-грибная лапша; +салат + дип из баклажан+ (для отдельных граждан) картошка жаренная с грибами+сол. огурцы;
на ужин- "Цветаевский яблочный пирог" с чаем+( другие граждане) доедают картошку оставшуюся от обеда +..
Много не готовлю-заниматься сегодня планирую заготовкой-лечо.

Да
Дашуля

завтрак пропустила, обед бабушкин плов, ужин сестра пригласила к себе на шашлыки (свинина, курица)

Ан
Анна

Завтрак - кефир, банан, зеленый чай
Обед - жаркое
Полдник- меренги с чаем
На ужин курочку собираюсь готовить

Ро
Роза

Рацион у нас простой. По два оленя и два мешка рыбы в год на одно рыло. Не считая птичек-зайчиков всяких. И по бочонку жидкого хлебушко, естественно.

Валерия

Вам действительно интересно? Кушать хотите???)) ) Я проснулась недавно и кофе сварила.... Обедать будем непременно. Позже.