Марина Стененкова

какие овощи можно кушать при кормлении грудью? и как их вкусно приготовить

На
Натали

Если ребенок еще совсем маленький то можно овощи невызывающие аллергию и вздутие Нельзя огурцы помидоры редис редьку лук (свежий) чеснок

Анастасия

Хорошо халва, дает прыбытие молока, катигорически нельзя груши, ну и помидоры, редис,, ( лутшая консультацыя у деетолога ).

Галина

Роды, кормление грудью-естественное состояние женщины. Ведите привычный образ жизни. Не надо изощрений. Было бы не естественно, если б не родили.