Ан
Антон

подскажите что можно приготовить не сложное но вкусное

Виктория

БЫСТРЫЙ ПИРОГ ИЗ КАПУСТЫ

3 стакана нарезанной капусты залить тестом:

2-3 яйца, 1 стакан сметаны, или простокваши, или майонеза, соду чуть-чуть, 2/3 стакана муки. Капусту сложить в форму, намазанную маслом и сверху залить тестом. Выпекать минут 40.

Спагетти в сосисках (просто проткнуть и сварить)

Котлетки сделать в духовке, обмотав полосками теста, потом нанизать на шампур с овощами

Салат: консервированная красная фасоль, колбаса, кукуруза, чеснок, майонез (можно вместо колбасы – помидоры-огурцы) . Перед подачей – сыпануть сухарики.

Котлеты на шпажке из бруска сырой картошки (внутри можно кусок сыра или яйцо вареное)

Юл
Юлия

смотря кому- мужчинам мясо подавай или картошку жареную. а себе можно яйцо с сахаром и на сковородку- получается сладкий омлет (мне нравится)

Наталья

Можно приготовить котлеты рыбные или мясные.