Andrey Andrey

с чем вкуснее кушать соль ))) ???

Марина

Мне лично вкуснее всего ее кушать с мясом, а еще на черный хлебушек посыпать - тоже вкусно!!!! А вот другим людям - со всей едой вкуснее всего: http://otvet.mail.ru/question/5860187
Сколько людей - столько мнений!!!! Удачи вам!! !

Ирина

с текилой и лимоном (или лаймом))

Ve
Vegas

С мяском и жареной картошечкой. Мяска побольше, картошечки поменьше, а соли совсем чуть-чуть 😉

Flower

Ну с какими-нибудь сопутствующими блюдами, мясом например или супом.

Анастасия

Со слезами, ее покупать не нужно, они и так соленые!)))

Марго

фкуснее ее водой запивать)

Александра

с картошкой мундире и яйцами ням ням)

Ан
Анастасия

А вы её так любите?
Мне она нравится с томатным соком!

На
Надежда

а у вас тоже, как в мультике про Ивана Царевича - соль капустят?