Madama

Собственник - это ревность или эгоизм? А может любовь? ))

Ответы
Аксинья

Собственник - это лицо, обладающее правом собственности. Право собственности, в свою очередь, есть абсолютное право господства над вещью. Никакого отношения к ревности или эгоизму это не относится) И уж тем более это не любовь. Испытывать чувство собственности к человеку, значит хотеть иметь господство над ним и его волей, а какая тогда тут может быть любовь?)

Madama

Браво!👏 💐

Евгений Богданов

Если это крайняя стадия, точно не любовь! Собственник - это человек с очень маленькой душой, и он это компенсирует физически. Но с уходом из физического мира кроме маленькой души он с собой больше ничего не унесет. А уж женскую душу 100% к себе в собственность взять не сможет, только тело.

Аделина Малиновская

Ревность - это желание, чтоб любили тебя. Когда чувствуешь холодность и видишь, что-то не так, вот тут и начинается. А есть ли любовь? Да конечно есть. Просто безусловно любить люди не умеют. Хотят в отношениях: ты мне - я тебе. Безусловно любить нас может только Бог.

Дамир Хасанов

- Папа, а почему наша бабушка по огороду зигзагами бегает?
- Для кого бабушка, а для кого и теща. Дай-ка еще обойму, сынок.

Дамир Хасанов

согласен

Madama

)))

Дамир Хасанов

Открыт секрет счастливой семейной жизни! Оказывается для этого жена должна быть жаворонком, а муж совой. Тогда жена не видит каким муж приходит домой, а муж не видит какой она просыпается утром!

Madama

ага...логично

Дамир Хасанов

- Я тут стул для своей тещи мастерю!
- И много еще осталось?
- Нет. Осталась работа только для электрика.

Guzal Ahmadkulova

Где есть любовь там и ревность. Если нет ревности там и безрозличие. Ответ вы поймети😊😚

Madama

Поняла...спасибо😉

Скромница

Никто никому не принадлежит..но...когда человек любит,он хочет сам принадлежать объекту своей любви

Лев Макаров

Когда любят - дарят свободу! Мадам, уже падают листья... (помните А.Вертинского?) 🌷

Madama

И, взгляд опуская устало,
Шепнула она, как в бреду:....🍵 🍵

Лев Макаров

Я Вас слишком долго желала, Я к Вам никогда не приду... 🌹

Madama

☺️ 👏 🍵 🍵

Владимир Тунгусов

Пережиток прошлого, мы тут чуть коммунизм не построили, а он делится не хочет.

Madama

ага ))))👋

Сергей К.

скорее эгоизм ... а потом когда ускользает уже ревность ... тут нету место любви

Христафор Банифатьевич

собственник , это не то не другое. как правило это неуверенные в себе люди .

Madama

как интересно, сколько людей, столько мнений )))

Христафор Банифатьевич

если хорошо подумаете , то поймете что это точно

Madama

хорошо

Валентина Воробьева

Смотря чего собственник.! Может просто собственник квартиры или дачи.....

Madama

НУ ДА

Валентина Воробьева

Тогда здесь нет ничего эгоистичного или ревностного........Этот человек в праве распоряжаться своим личным имуществом по своему усмотрению.........................................................

Madama

согласна с Вами👏

Madama

👋 🍵 🍵

Валентина Воробьева

Спасибо!!!!!!!!!!!!!👋 👋 👋

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Смешанные чувства... В совокупности, толь соотношение у всех разное ))))

З А

Все три компонента у меня есть. Не смотря на это, мне сложно ответить

Валерий Варченко

...если ревнует,значит любит... каждому своё,нет общего рецепта...

Алексей

Одно из проявлений человеческой слабости и неуверенности!

Madama

да....согласна с Вами

Валентина

Эгоизм и зависть, а также страх, вобщем неизменное чувство

Igor Kuznecov

Собственник в каком смысле ? Рабовладение отменено давно

Madama

в прямом смысле😉

Igor Kuznecov

Вы раба ? Сочувствую Вам ?

Madama

Спасибо! только я свободна...можете замуж звать😀

Igor Kuznecov

Я на птицах не женюсь. свой попугай есть

Madama

))))) Напугала

Ha
Halisastar

В какой то степени любовь и ревность и капелька эгоизма

Madama

куча...ага😉

Victor Arthur Stratfeald

Собственник - это владелец какого-нибудь имущества

Madama

правильно..ага👌

Ве
Веталь

Так годиков то сколько. Поди уже и учителем стал...