Я Юлия

Меня удивляют истеричные мальчики на этом сайте. Обидяться отправят в ЧС, через время появляются и начинают общаться, как ни в чем не бывало. А по мне так отправил в ЧС, там и оставь, не веди себя, как сопливый пацан который не знает, чего он хочет!?

Ответы
Сергей Хрулёв

👍У вас тут такие страсти, мама не горюй! А у меня всё спокойно. Один "мальчик" назвал меня е@онутым, потому что сам такой. И что, мне теперь его воспитывать? Много чести. Хороших Вам собеседников!😊🤝

Я Юлия

Меня не один мальчик тут так называл, надоело входить в их положение неадекватности..

Сергей Хрулёв

Не общаюсь я с ними. Только зацепи. Другое дело - глаза в глаза. И то, я бы не стал даже начинать разговор. Гнида как гнида, её сразу видно. Мы с ними как с людьми разговариваем только потому, что мы сами люди. Поэтому надо против них дружить🤝😊

Я Юлия

Согласна..) В жизни я бы точно мимо них прошла..

Сергей Хрулёв

Не сомневаюсь и желаю Вам поменьше встреч с ними!🤝

Ваня Иванов

это вы не догоняете-вы обидели человека в лучших его чувствах,потому вас закрыли в чс,но потом мысли о вас пробудили то красивое что вы обидели и вам снова пишут в надежде,а вы опять обгадили.

Я Юлия

Я же не виновата, что вы не догоняете, не нужны мне ваши чувства.. Что тут непонятного, или вы хотите, как в средневековье, чтобы женщина терпела, даже если мужчина ей не мил?

Ваня Иванов

это весной так..а в остальное время нам интересны машины..на вас не посмотрим.

Я Юлия

Та и флаг вам в руки, тоже мне напугали..)

Хронит Бронхический

Тут каждый себя ведёт, как считает нужным...хочешь мальчиков сопливых перевоспитывать - прямая дорога в училку младших классов...или в сад

Психоделический Енотик )

Я хз у меня за долгое время тут ещё не одного человека в чс не было ) а так да есть тут граждане которым соску в рот и на руки взять охота )

Мила Видная 🇷🇺

Я тоже всех выпускаю со временем, даже и не помню часто за что туда определила, правда к нацикам это не относится- эти сидят... 😆😂

По
Половинка

Это ж мужская логика.....все как в реале, он сегодня уходит от жены к другой, а через месяц приходит и говорит - ,, я ошибался,,

Иехидна 🍄

А ещё есть кадры которых не звали, а они влезают в разговор...
И говоришь им нормально: "пошел на хер"
Обижаются)))

Ча
Чака

Сопливый пацанчик отправил в ЧС,
А после вернулся к Юле,
Но Юля устроила парню ликбез,
Направила в парня пули(((

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Весьма энергичная дама
Решила поправить всем нравы.
И, взвесив свою некультуру,
Излишки отправила людям.

Я Юлия

Весьма некультурный мужчина, решил показать даме нервы, и взвесив все ЗА и все ПРОТИВ, послала она его на хутор бабочек ловить..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Типичная хамка, И да, конечно, я "обидюсь" и пошлю вас, за угол.

Семён

Если бы они вас не волновали, вы бы о них и не писали бы, а так, создаётся впечатление, что всё же цепляют ...

Семён

Сейчас всё дырки модные ... )))

Я Юлия

Та ну, вы ходите в гости в дырявым носке?))

Семён

Я вообще без носок хожу ...

Я Юлия

И в резиновых сапогах..)

Семён

В любой обуви, акромя резиновых сапог

Аркадий Бахчевников

Мдя.. О времена, о нравы.... ЧС самое страшное? Вы в каком мире живёте? Он лайн? Тогда это Ваши трудности.

Я Юлия

Я написала, что мне страшно, или вы сейчас не мире он лайн находитесь?

Аркадий Бахчевников

Большую часть в ОФФ.

Игорь Пестриков

Вырастили пальцетыков , на всяких вонючих шоу, вот теперь плоды и пожинаем. Мальчики -истерички.

Лека Лютер

А я всегда взаимностью отвечаю. Меня в чс, и я его туда. И без права на возвращение. Ибо нехер.

За
Завсегдатый

Кстати Я замечал такую хрень, что из ЧС как то сами выбираются. Интересно, с чем это связано?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

согласен..🤝🤝🤝 похоронил.. так не занимайся эксгумацией.. некрофиль блин😎😎😎☝️☝️☝️

Alexandr Kolomytsev

Вот из за таких истеричек, нас нормальных пацанов перестают воспринимать всерьез

Я Юлия

Возможно и так..)

Георгий Селезнев

Хех, не встречал...))
Вообще даже не знаю у кого я в чс, я никого не добавлял туда...))

Павел Соломеин

Ну наверное вы правы а вы как свободны для встречи и начала отношений со мной.

Лови Момент

Так может таки знает .. но .. рука устает и он снова начинает добиваться ))

Я Юлия

Что знает?

Лови Момент

Знает чего хочет

Я Юлия

Кто знает, тот чётко идёт к цели, а не тупит.

Лови Момент

Ну, они пробуют вариант игнора ..
Думают, что если игнорить, то Вы будете сговорчивее ))

Я Юлия

Это вряд ли..

Лови Момент

Ну это и так понятно, что не будете .. но они так думают, наверное )

Иван Иванов

Из девушек здесь тоже слова не вытянешь. От таких,пожалуй, заистеришь.