Евгения Афанасьева

что такое причастие

Ответы
Наследник Трона

это когда тебя посвящают куда-то. Ну, тоесть ты становишься равноправным членом того или иного сообщества. Религиозного, социального и т.д.

С*
Светусик *********

Причастие – это такая форма глагола, которая обладает признаками как глагола, так и прилагательного.

Татьяна Фабаровская

Духовное очищение.

Евгения Афанасьева

Ваша версия тоже подходит! Но можно и так!Причастие - это особая форма глагола, которая обозначает проявляющийся признак предмета по действию и отвечает на вопросы какой? какая?