Юр ..Спб

эй!!!идиЁты!!!А соль то Вы зачем всю скупили????Или лишь бы "купить"?

Ответы
Надежда

Думают что на подножные корма перейдут,тогда соль нужна ,что бы не пресная пища была .

Юр ..Спб

😂

Snake Green

А они надеятся что сейчас дефицит начнется и они её толкнут подороже. Дебилы.

Юр ..Спб

Неа.Выкинут потом

Snake Green

Да это само собой

Дарья

у вас по моему с алкоголем беда, а с солью и крупами и бумагой у москвичей)))

Юр ..Спб

у меня вообще нет никуакой беды

Дарья

все есть?)

Юр ..Спб

знаешь,у меня греча 2 года пачка закрытая лежала,недавно алкашу соседу отдал. Я не сру по 5 раз в день,чтоб мне нужно было 10 упаковок бумаги. А спиртного я сейчас не хочу,а если захочу пойду и куплю

Дарья

Ну и отлично. Просто писали,что в Питере с алкоголем перебои. Писали те,кто живет в Питере.

Юр ..Спб

час назад был в магазине,вот уж алкоголя хотьжопой ешь

Дарья

супер)

Андрей Евдокимов

И крупы,и макароны, и тушенку, и спички .велика Россия а мудаков несчесть..

Юр ..Спб

во во

Искорка.

Ага, я тоже зашла в маркет, а вся соль скуплена😃😃😃

Юр ..Спб

соль то им зачем???

Искорка.

Без понятия

Юр ..Спб

гречу вялить?

Искорка.

Пельмени пересыпать.. слоями

Юр ..Спб

аа

Свободная Как Ветер

Они будут гречку подсаливать которую тоже скупили

Юр ..Спб

во

Свободная Как Ветер

А ещё эти падлы муку с прилавков смели , собралась на выходных пирожёчков испечь а муки то тютю

Юр ..Спб

ну это на прилавках нет

Татьяна Tatiana

😂😂😂👍.................нет слов................

Ма
Марина

Я ничего ваще не покупаю, кроме трусов

Ellа

свет отключат мясо солить будут

Юр ..Спб

чего отключат?

Ellа

Свет и тут народ 40 кг мяса закупил ,и в морозилку положил ,а если перебои со светом ,то 40 кг за один раз не с^есть ,значит солить будут

Юр ..Спб

аа

Юл
Юльчик

Согласна.Походу лиж бы купить.

Юр ..Спб

недалеко

Юл
Юльчик

А ты откуда?

Юр ..Спб

у меня ж написано

Юл
Юльчик

Я не смотрела

Юр ..Спб

в имени написано

Холодный Дождь

Соль хранится долго.

Юр ..Спб

за каким ..она нужна???

Холодный Дождь

Просто, чтоб хранилась.

Юр ..Спб

зачем?????????

Холодный Дождь

Да я хз... Будут подножный корм солить.

A Lina W

На рану сыпать

Юр ..Спб

👍

Друг

Это не я))

Ведающий.

Время нас рассудит.

Юр ..Спб

да Видящий,и тогда тебя,как и меня назовут злыднем и козлом-потому что людям правда глаза режет

Ведающий.

Мне без разницы как меня назовут другие)) я знаю, что я есть!

Юр ..Спб

🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Ведающий.

🤝

Ше
Шепот

а сахар?

Юр ..Спб

вроде есть

Ше
Шепот

у нас нет-пустые полки

Андрей

И сахар

Юр ..Спб

неа