Ма
Марс

то что происходит в казахстане это прелюдия того что будет в россии ! народ наш встанет на дыбы и снесет эту власть к чертовой матери!!!

Ответы
Слуга Государев

Ага а потом между собой будет разбираться кто прав кто виноват при помощи перьев и волын

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А другая власть лучше будет?

Ма
Марс

конечно я проконтролирую

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Аа ну тогда канешна)))

На
Наташа..

Не придумывай!..

Ма
Марс

относительно гондураса ?

На
Наташа..

Кто ничего не добился в этой жизни(из-за_ лени)..тот и недоволен..всем.. Учиться и работать надо много.. Ждёте... что вам кто-то подгесёт.. жизнь сладкую..Пахать на это надо..

Ма
Марс

это вы своим бабушкам и дедушкам расскажите они по 40-50 лет отработали и что ?

На
Наташа..

Мы имеем ВСЁ.. даже более чем.. Это же надо так свою страну ненавидеть.. Мозг включи..

Ма
Марс

кроме опилок я там у вас не увидел ничего

Наталь

Никогда.

Sonik In The Фингерс

Негр

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Гы