Александр /msk 77/

Может сальца с чесночком ?

Ответы
Надежда Белова

можно ,но только с утра! если покушать это вечером.то изольтся желч в кишечник и организм начнет отравляться. Чтобы этого не случилось органы начинают забирать желчь себе. в итоги-камни в почках,воспаление мочеполовой системы у мужчин и женщин и разбалансировка гормональной системы.

Александр /msk 77/

Ну надо же.... Спасибо

Надежда Белова

а с утра обязательночто нибудь жирненькое и горькоедля того,чтобы освободить желчный пузырь от желчи.

Руслан Рахметов

а оно и не пропадало никогда из моего холодильника, я ижевский крещеный татарин, мать была мусульманкой, но особо намаз не соблюдала, считаю, что бог един, а для общения с ним нам ипостаси не нужны!

Александр /msk 77/

Хорошо.... Вкусно же

Руслан Рахметов

оущщщщеенннь!

Ya
Yadu459

неа! мы вегетарианцы и животинку не едим - мы за ней ухаживаем и развиваем как один из резервных вариантов возобновления цивилизации (на случай апокалипсиса)!

Лека Лютер

Я недавно первый раз в жизни сало нормальное посолила))) Свежатина она и есть свежатина, холодным способом - а мягкое, вкусное))))

Александр /msk 77/

ПП - это Правильная Попа ? )

Лека Лютер

Это Правильное ПИТАНИЕ!!! 🤣

Александр /msk 77/

Ну с вашими ПП полагаю и с моими ПП будет все в порядке...)

Товарищ Товарищасухова

сало сила, а спорт - могила 😄

Агния Андронова

На работе - ни-ни! У меня сотрудницы такие нюхачки - сразу истерику закатывают, если лук или чеснок в чужом дыхании унюхивают.

Наталька Акентьева

Слопала уже. Лежу и думаю идти попить кофе с молоком и спускать шоколадку. Только но ь на дворе

Александр /msk 77/

Да, шоколадку лучше спустить...)

Наталька Акентьева

Т9 схрумкать

Марина Полозова

супер! приятного аппетита!уважаю этот продукт!!! а если еще с хренком))) вообще цимус!

Мария

да!!!! я русская , но сальцо - наших братьев украинцев - шедевр!!!да под горилочку !!!

Людмила ...🇷🇺

А еще на мою яичницу катит...а сам то сало...с чесноком!😆😆😆😆

Александр /msk 77/

Так сейчас выгнать... Ах, да... Лень же

Людмила ...🇷🇺

Он так сладко спит...козел маленький😀😀

Александр /msk 77/

А говорила кот...))

Людмила ...🇷🇺

Так я про кота

Александр /msk 77/

Да понял я.... Шучу

Валентина Рязанова

Сало тонкое дешёвое, но когда захочется у меня есть собственного посола.

Александр /msk 77/

Хорошо

Хуторянка

нееет принесите мне пожалуйста водички холодной, а лучше рассолу

Александр /msk 77/

А и не надо ничего утаивать от меня))

Хуторянка

да я ведь любя, чтобы ты лишний раз не дергался.

Александр /msk 77/

Вот это забота !!! Приятно)

Хуторянка

Посиди, отдохни, а то заработался совсем. Вот и спражка тут открыта. Может с кем нибудь познакомишься.

Александр /msk 77/

Хорошо, ща познакомлюсь...)

Наталья

Перекрученное в пасту соленое сало с чесноком и укропом...ням ням.

Александр /msk 77/

Да, вкусно)

Viktor Nnn

вот где ты с вечера был!? а то я всю ночь мучался и не знал от чего.

Aleks Sh

ээ.. лючэ баращка на мангалэ и с халоной вотка.. нэ хочити ээ??

Александр Муллов

Да. Тут вод ем сухарики с чесночком, домашние. Тоже неплохо!

Сергей Иноземцев

Не искушай сатана . Изыди. Или предлагай полный комплект.

Юлия Александровна

нее моя свинья еще хрюкает вот уберем тогда и сальца

Юлия Александровна

я же сказала вот заколем Фросю будет мне сало..

Александр /msk 77/

Так и я ж говорю, вам хорошо... Мне где ж взять такого

Юлия Александровна

в деревню к родне может кто и держит

Александр /msk 77/

Не, уже никто не держит

Юлия Александровна

плохо.. я не могу без своего мяса если было бы время я бы и коровушку завела

Ма
Майя

нет, я не ем сало. а чеснок заберу себе. съем с борщом

Св
Светлана

нее,я на диете.кефирчик пью...((кончились праздники((

Лекса

Неее...Весна на дворе...Пляжный сезон на горизонте...

Александр /msk 77/

Чеснок сушеный...

Лекса

Свеженьким лучше!

Александр /msk 77/

Не спорю)

Лекса

Приятного аппетита!🙂

Александр /msk 77/

Благодарю... И вам