Анахата

Меняем установки по поводу негатива на деньги. Если деньги это зло, так почему в магазине так зла не хватает.... Все беды из-за денег. Нет все беды, из-за нехватки денег. Воруют, убивают из-за нехватки... Зло и негатив творят сами люди и бумажки тут не причём... Деньги не портят людей. Если человек стал жадным, значит он был таким всегда, просто раньше ему нечем было делиться.... Деньги это всего лишь удобное средство обмена... Согласны со мной???

Ответы
Алкоголик Из Подмосковья

Нет,человек такое создание,что ему всегда мало,грабят и убивают те кто работать не хочет,религия,да из за чего угодно,войны происходят из за того что кому то мало денег

Анахата

Им не хватает вот они и творят зло

Алкоголик Из Подмосковья

А им никогда не хватит,это тип людей такой,посмотрите кто у власти

Анахата

жадность ... это разновидность страха)

Алкоголик Из Подмосковья

Страх это немного другое,это просто жадность

Анахата

Страхи они разные бывают, есть люди которые готовы лучше умереть, чем быть бедными и это их самый большой страх. Они чумы боятся меньше, чем бедности.

Ильназ Ахтямов

В человеке нет свободы...

Анахата

отлично мне это нравится

Ильназ Ахтямов

Я это взял из романа Сорокина.

Анахата

понятно)

Ильназ Ахтямов

А, вы читали? Сорокина?

Анахата

нет