*****

Хамство-удел слабаков.Быть редиской легче, чем хорошим человеком......

Ответы
Ви
Вита

хамы - глубоко несчастны, согласитесь, что счастливый человек не будет хамить в транспорте, не толкнет вас на улице....а толкнув нечаянно, обязательно извиниться.....так что про слабаков - не знаю, просто счастья нет для них

*****

🌹

Нур Гуль

Когда весомые аргументы заканчиваются, начинается хамство. Мне кажется это показатель низкого интеллекта

Андрей Ш.

Дорогие девушки!Полностью согласен с вашим мнением!!!

*****

спасибо

*****

спасибо

*****

спасибо

Андрей Ш.

Ой,польщен,смущен... 😞

Геннадий

зачастую цинизм часто путают с хамством.

*****

может быть

Алексей Куранов

Наглость второе счастье

*****

наверное

Алексей Куранов

Наглость второе счастье

Te
Terminator-Term

Откуда такие познание

*****

опыт общения

El Sk

..

Владимир Ленин

точно

*****

спасибо

*****

спасибо

Ирина

да

*****

🌹

*****

🌹

*****

🌹