Татьяна

Ну вот. Пришёл петушок и клюнул . Застукала ночью своего А.В. за изучением сайта знакомств по нашей области. В растерянности. Радоваться или расстраиваться?

Ответы
Лариса Чурбанова

Понимаю вас, вы в смятении, но с горяча ничего не делайте, обдумайте ситуацию, какие ваши отношения, что в них изменилось, стоит ли продолжать их, решение только за вами, удачи вам

Татьяна

Да, я уже успокоилась и приняла единственно правильное решение.

Лариса Чурбанова

Я рада за вас

Валентина Киренко(Комарова)

не расстраиваться это точно. познакомится с некоторыми и поймет что лучше вас нет. дайте свободу и он никуда не денется

Татьяна

Да зачем нужен человек, который ищет лучше? Пусть уж найдёт.

Валентина Киренко(Комарова)

А вдруг это все-таки вы

Татьяна

Согласна. Наверно -я. Значит не надо у меня жить. Собирайся, и иди к той, лучшей.

Валентина Киренко(Комарова)

вот такие мы женщины. я тоже так сделала

Александр Бутин

Конечно радоваться,к знаниям тянется! Что,если человек на диете,ему и в меню заглянуть нельзя? 😉

Татьяна

Да пусть заглядывает, пусть даже пробует.Но где нибудь подальше от меня.

Александр Бутин

Не стоит из мухи делать слона... Любопытство,не более...

Розовый Слон

...ну и че? Мужик решил ещё раз удостоверится, что лучше тебя - нету, радуйся....

Татьяна

🙂

Dr. Specht

он когда меню в ресторане читает, тоже твоим завтрак-обедам изменяет?

Татьяна

Нет у нас в городишке ресторанов.Сама всё готовлю.

Dr. Specht

😮 это не конкретно...типа пример из жизни......такое действие тоже истерику бы вызвало?

Татьяна

А с чего вы взяли что я истерю? Я совершенно спокойна.

Dr. Specht

тогда в чем проблема? он что х.ем в экран тычется?

Юрий Михайлович Колесник

...Мож активность петушинная всколыхнула тело...??????... 😊🌹🎄

Татьяна

А он ведь по гороскопу петух.Может и всколыхнула

Юрий Михайлович Колесник

...Заставь его морально и физически поделиться ею...!!!!!!!!!...😊🍂

Татьяна

Ни видеть ни слышать не хочу

Юрий Михайлович Колесник

...Значит он закипел от перезагрузки....😔

Валерия

А я спокойно отношусь. Пообщаться в интернете это провести приятно время с многочисленной аудиторией.

Юрий Михайлович Колесник

...Ну,Татьянка верит в виртуальный мир....😇

Николай Богомазов

А чего же вы не припахали его перед сном? И спал бы он как младенец,

Николай Богомазов

Сын прав, выстави его. Не уважает женщину.

Татьяна

Вот и я об этом призадумалась.

Николай Богомазов

Не тяни.

Татьяна

Жалко мне его, куда ему идти? Тем более зима. Дотерплю до весны.

Николай Богомазов

Вот это качество русских женщин. Жалость.

Пилат Понтий

значит пришла пора внести свежую струю в мир вашего с мужем секса!

Татьяна

Вы не поняли.Он ищет женщину в нашей области ( ему здесь нравится, он просто адрес проживания хочет поменять) как сын выражается- ищет лучший вариант.

Пилат Понтий

понятно, значит у вас всё решено, чего тогда теряться? пусть идёт всё своим чередом!

Niemand Против Войны

Мадам, на всякий случай дайте подзатыльник, а потом радуйтесь.

Татьяна

Да вы что, после подзатыльника от меня и мокрого места не найдут.

Niemand Против Войны

Неправильно воспитали.

Татьяна

Я так понимаю вы о его воспитании?

Niemand Против Войны

Ага. ВЫ неправильно воспитали.

Татьяна

Увы, я воспитанием не занималась.Он на 13 лет старше и живём всего 6 лет.В его 60 уже и не перевоспитаешь

Олег Носков

Да тревожный звонок, но помни- ломать, не строить

Татьяна

Да, это точно.Но когда один строит, а второй по знакомствам?Это не звонок, это последняя капля.

Олег Носков

В любом случае выбирать тебе

Николаи Вишняков

да не бери в голову. переписка не чего значит

Николаи Вишняков

да Татьяна тяжело тебе. поменьше обращай внимание в его сторону может что получится, а так вам женщинам не привыкать терпеть. 🌻🎂

Татьяна

Да, действительно, терпеть нам , не привыкать.

Николаи Вишняков

Татьяна здоровья тебе и счастья. бог всё видит терпяшим воздаст благо, я тоже в это верю.

Татьяна

Спасибо за поддержку.

Петр

Радуйся. Времени свободного будет больше.

Наталья Полозова

я думаю не паниковать но насторожиться

Татьяна

Уже насторожилась.

Наталья Полозова

а впрочем вы ведь тоже можете заняться тем же

Татьяна

Да как то не тянет даже

Наталья Полозова

ну тогда займитесь собой любимой и мне кажется, что скоро ваш АВ повернется спиной к компу

Сила Ветра

Не лукавьте. Вы уже расстроились.

Татьяна

Сначала -да, а сейчас уже успокоилась

Сила Ветра

Вот и славно.

*** Светлана ***

главное, не спешить с выводами....)

Oleg Tigrikov

всеравно к вам под одеяло придет

Татьяна

Так то оно так.Но нужен ли он мне там? Под одеялом то?

Oleg Tigrikov

Но он же только виртуально.

Татьяна

Да нет, следующую подыскивает.

Oleg Tigrikov

Не найдет. Миф скоро развеется

Татьяна

Он упорный. Постарается найти. Я бы даже теперь хочу, чтобы нашёл.Пусть ему повезёт.

Татьяна Гальянова

не брать в голову (а на метр ниже)

Татьяна

Ох, у меня это -на метр ниже и так приличных размеров☺️

Мария Венгеровская

Борода в седине, бесы в рёбрах....

Татьяна

Точно.Ему ж уже 59.

Мария Венгеровская

Или он новые технологии осваивает))) Я бы помощь предложила))))

Татьяна

Да нет, он просто лучший вариант подыскивает.

Мария Венгеровская

Если отношения плохие - радоваться, если хорошие - думать над ошибками. И своими и его.

Татьяна

Да мне почему то больше радоваться хочется.

Мария Венгеровская

Отлично! Значит хорошие изменения в Вашей жизни впереди!

Евгений Легарев

Это еще обезьяна издевается :)))

Татьяна

Вы о чём? О каком издевательстве речь?

Евгений Легарев

Про события в этом году Год Петуха начнется 28 января

Татьяна

Вот смех, а я то думала вы это обо мне☺️

Евгений Легарев

Мнительные Вы, Татьяна, очень 🙂 А по существу, да пусть смотрит это "меню" лишь бы "дома ел, а не в этой столвой" Из анекдота 🙂

Татьяна

Не согласна. Пусть перебирается в ту столовую и хлебает сколько угодно.

Евгений Легарев

То ваша жизнь, Вам и решать 😉

Владимир Никитенко

да плюньте вы на это баловство

Татьяна

То есть он на меня плюёт, а я на это баловство? У нас не всё так просто.Думаю надо отпустить его в свободный полёт.

Владимир Никитенко

похоже он в компьютер пялится а в полёт не собирается

Татьяна

А придётся

Владимир Никитенко

ну это уже видимо ваше давно созревшее решение нужен был предлог

Татьяна

Это просто последняя капля.

Владимир Никитенко

вам виднее удачи