Евгенинок Заботин

добрый день! у меня вот такая проблема: телефон nokia постоянно теряет сеть.

на рабочем столе появляется название сети и мне все дозваниваются. как только он заблокируется, никто не дозванивается и через секунды мне приходит сообщение, что мне звонили. или я захожу в главное меню и обратно на рабочий стол то оператор попадает и обновляется.

R A

А при чем тут ПО???? Да и кроме модуля проблем может быть много.. . Единственное, что Вы сами можете сделать - это заменить сим карту. Не поможет, только в СЦ. Доброго вечера!

Modest Zvyagintsev

несколько вариантов либо переворошить, либо менять антенный модул

Екатерина Гореславская

для того nokia и делали

Ирина Панченко

вот так же на Самсунг андроид Постоянно Теряется голосовой набор текста ?