Владимир Строганов

А тюремный стаж..записывается в трудовую книжку?🤷‍♂️🙂

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Нет, но на социальную пенсию они такие же претенденты, как и домашние хозяйки, например!

Владимир Строганов

Они же там работают и получают...

Мила Видная 🇷🇺

Отбывают наказание они.

Владимир Строганов

УИК РФ Статья 105. Оплата труда осужденных к лишению свободы

1. Осужденные к лишению свободы имеют право на оплату труда в соответствии с законодательством Российской Федерации о труде.
2. Размер оплаты труда осужденных, отработавших полностью определенную на месяц норму рабочего времени и выполнивших установленную для них норму, не может быть ниже установленного минимального размера оплаты труда.

Марина

Ага! И пенсия выплачивается повышенная)))

Владимир Строганов

Ну они же там работают и получают..

Марина

Они отрабатывают свои грехи)))

Владимир Строганов

УИК РФ Статья 105. Оплата труда осужденных к лишению свободы

1. Осужденные к лишению свободы имеют право на оплату труда в соответствии с законодательством Российской Федерации о труде.
2. Размер оплаты труда осужденных, отработавших полностью определенную на месяц норму рабочего времени и выполнивших установленную для них норму, не может быть ниже установленного минимального размера оплаты труда.

Марина

Как всё обосновано!!! Пусть пашут! Труд облагораживает человека)))

Андрей Евдокимов

Внесли законопроект..все же горбатятся..

Владимир Строганов

УИК РФ Статья 105. Оплата труда осужденных к лишению свободы

1. Осужденные к лишению свободы имеют право на оплату труда в соответствии с законодательством Российской Федерации о труде.
2. Размер оплаты труда осужденных, отработавших полностью определенную на месяц норму рабочего времени и выполнивших установленную для них норму, не может быть ниже установленного минимального размера оплаты труда.

Андрей Евдокимов

На заборе до фига пишут ..

Владимир Строганов

"Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации" от 08.01.1997 N 1-ФЗ (ред. от 26.07.2019)
УИК РФ Статья 105. Оплата труда осужденных к лишению свободы

***Kym***

Для повышенной пенсии ..

Владимир Строганов

"Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации" от 08.01.1997 N 1-ФЗ (ред. от 26.07.2019)
УИК РФ Статья 105. Оплата труда осужденных к лишению свободы

Пан Квинто.

нет.

Владимир Строганов

Они же там,что то делают и получают даже!

Пан Квинто.

мне не ведомо.

Владимир Строганов

УИК РФ Статья 105. Оплата труда осужденных к лишению свободы

1. Осужденные к лишению свободы имеют право на оплату труда в соответствии с законодательством Российской Федерации о труде.
2. Размер оплаты труда осужденных, отработавших полностью определенную на месяц норму рабочего времени и выполнивших установленную для них норму, не может быть ниже установленного минимального размера оплаты труда.

Пан Квинто.

это прошел я.

Aleksandr Pushkin

нет

Владимир Строганов

"Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации" от 08.01.1997 N 1-ФЗ (ред. от 26.07.2019)
УИК РФ Статья 105. Оплата труда осужденных к лишению свободы

1. Осужденные к лишению свободы имеют право на оплату труда в соответствии с законодательством Российской Федерации о труде.
2. Размер оплаты труда осужденных, отработавших полностью определенную на месяц норму рабочего времени и выполнивших установленную для них норму, не может быть ниже установленного минимального размера оплаты труда.

Aleksandr Pushkin

вроде бы как о записи в трудовую книжку ничего тут и там не сказано

Владимир Строганов

Юр. Спб онлайн +друг
знакомый сидел-работал там запись в трудовой еть

Aleksandr Pushkin

на вольных хлебах сидел или строгача??

Владимир Строганов

Юр. Спб онлайн +друг..спроси у него.

La Testa

Нет

Владимир Строганов

НУ они же там работают и получают...

Юр ..Спб

да

Владимир Строганов

А то у меня профессора знакомого посадили за взятки...

Юр ..Спб

знакомый сидел-работал там запись в трудовой еть

Владимир Строганов

Так кто его возьмет на работу (хорошую) после этой записи..

Юр ..Спб

взяли