Оба Два

Я постепенно начинаю понимать, почему мне так нравятся сычи. Они ловят себе мышей и воробьев, выкармливают птенцов, живут в дуплах или норах, им не нужны ни общество, ни государство, они отважны и ловки, верны своим семьям, в глазах у них — мудрость. (c)

Ответы
Beata Baulina

Откуда (с)? Вы детей рожать пробовали? Без мам, пап, мужей и т.д.? Посмотрие на матерей-одиночек - вот они-то точно ловки, верны, им не нужны ни общество, ни государство. А в глазах у них...

Юрий Каразаев

А мне нравятся медведи.Они мощные,ловкие.Быстро бегают.Сам видел по дискавери как медведб догоняет оленя.Царь зверей не лев,а медведь!Медведь намного сильнее!И опаснее льва.

Евгений Федорин

Да, казалось бы идеал, но дело в том, что сыч, находясь в обществе и не теряя своей индивидуальности, может достичь неизмеримо большего (попутно помогая окружающим).

Ирина Лещенко

Им повезло, что у них мозг с горошину и отсутствует дар речи, а что по-вашему у нас все должны быть "сычами"?

Aila Smirnova

Счастливая семья, где мудрость передаётся из поколения в поколение- что может быть лучше.

Лариса За))

понятие мира оно не для всех обязательно, ,живите , следуйте и лелейте себя. а не наскучит

Мариэль Волкова

Не уверена на счет мудрости, но вот четкое понимание чего им нужно - есть! Согласна!

Бакытжан Букембаев

Они в гармонии с природой живут. А человек возомнил что он выше, отсюда и проблемы.

Александр Кириченко

Я думаю - очень похоже на первобытных людей, хотя есть сомнение насчёт мудрости))

Сергей Суставов

В природе все так рационально.А люди отходят от природы,ставя себя выше.

Сергей Суставов

В природе все так рационально.А люди отходят от природы,ставя себя выше.

Константин Копенгаген

Это природа,что тут такого?Там все гармонично довольно,но не всегда

Meruert Seitova

НА СЛЫШЬ ПОЙМАЕШЬ МЫШЬ,А ПОЙМАЛ МЫША ВОЛТУЗЬ НЕ СПЕША)))))))))))))))

Olga Zolotuha

что подходит для сычей не означает что подайдет и людям

Ва
Валентина

ТОЧНО И ГЛАВНОЕ ВСЕ НЕПЬЮЩИЕ,НОЧЬЮ ВОДКУ НЕ ПРОДАЮТ!!!!

Михаил Карпов

О, как! Да, таких много! И многие в дуплах и им все пох...!

Bakhtiyar Abdulgafarov

честног оворя не сталкивался, так что не буду спорить

Владимир Сутулин

чем больше узнаю людей-тем больше нравятся мне звери

Ольга Береженко

Люди тоже уходят в тайгу и живут на всем натуральном

Владимир Кот

Единственное негативное в них - ууууу-кают по ночам.