Анастасия Пивоварова

всем привет погмогите мне ворос о фотошопе!

как сделать такого картинку помогите новичку) понравилась картинка такого класса) ) и себе сделать хочу!

буду очень рад, заранее спасибо)

Па
Паша

Для начала нужна исходная картинка. Цвета редактируешь в выборочной коррекции цвета, делая более насыщенными, создать эффект, похожий на фокусировку, можно размытием по Гауссу, овальные края изображения запилить выделением квадратное области и растушевкой.

Wladimir

Наговорили тут много чего, но все не по существу и не правильно.
Во-первых, это макросъемка.
Во-вторых, при регулировке коррекции цвета можно пользоваться не только выборочной коррекцией цвета, но и цветовым тоном/насыщенностью, и уровнями, и кривыми, и яркостью, и контрастностью, и цветовым балансом, и т. д.
В-треьих, ничего тут запиливать не нужно и даже напильник не нужен для обработки краев. Здесь использован прямоугольник со скругленными углами и с установленным радиусом скругления.
Внизу сделана тень и обычная надпись. Это сложностей не представляет.

Олег

так это не в фотожопе а в 3д макс делалось