Оксана

Тыкать путлеровцев мордой в непоследовательность их аргументации и плохую память так же бесполезно, как брызгать говно духами. Во-первых, это бесполезная трата духов (запах говна не уберёшь). Во-вторых, это не изменит сути говна.

Ответы
Олег Л0К0С

ОТВЕТИТЬ, УВЫ, МОЖНО ТОЛЬКО ТАК::
Тыкать путлеровцев мордой в непоследовательность их аргументации и плохую память так же бесполезно, как брызгать говно духами. Во-первых, это бесполезная трата духов (запах говна не уберёшь). Во-вторых, это не изменит сути говна.

Alina Nn

только мухи слетаются на гавно и обсуждают его. Но мы пчёлки и нам не хочется переубеждать муж, что гавно это не вкусно.☺️ничего личного. В других мы видим только то, что несём в себе.

Оксана

вы руссня говножуи

Alina Nn

как определила?

Ev
Evgen1175

Хм Вы слишком строги,Я хоть и дух,но уж ...не ищите виноватых ,вы вечно ищите на кого свалить ответственность,так ведь легче,ненавидит легче,чем любить)

Оксана

зачем вас ненавидеть,вас надо просто уничтожать мразей.

Ev
Evgen1175

Хм.Милое дитя ,ты скоро начнёшь задыхаться от злобы ,так отруби себе левую руку ,коли правая мешает жить.Я не Человек для меня не удивительно ,что вы ненавидите друг ,друга ,ох уж славяне.

Оксана

я лучше выстрелю тебе прямо между глаз.

Niemand Против Войны

Да, всё те же "где вы были 8 лет", но теперь ещё и "расширяем территории", что, оказывается, было одной из целей "спецоперацыи".

Павел Казаков

А в-третьих писать тут подобную чушь - все одно что пердеть в лужу - кроме пузырей никакого эффекта

Оксана

верно руссня только пердеть и умееть и обсираться на войне

Павел Казаков

Я не понимаю - с вашей подачей - никого не переубедить, а позлить или настроить против себя можете - вы задайтесь вопросом - вы какой цели добиться хотите?

Оксана

я безцельно

Yury Kozhevatov

Привет!а разбираться в нюансах их аргументации,это ,как разбираться в оттенках этого же вещества!

Оксана

Привет!👍

Yury Kozhevatov

Представил на Красной площади много колов,а на них подыхающую в агонии кремлядь,пусть о величии и скрепах порассуждают!

S4
Sergey 41

Вы прекрасный сорт говна. Ничего из себя не представляющий но вонючий и с манией величия.

Ал
Алиса

согласна!там говорю железной щеткой вычистили все извилины вместе с содержимым

Оксана

🌹☕🍩💙💛

Ал
Алиса

свет дали?

Оксана

да,не знаю надолго ли...

Ал
Алиса

мои сидели три дня без потом меньше часа появился и вот недавно снова дали.

Оксана

и мы так же

Ал
Алиса

воды не было((сволочи орки !.слов нет просто!геноцид им вылезет потом бумаерангом

Евгений Николаевич

знаешь, я ко многом привык - знаешь..... твой стил зложения противен

Оксана

застрелись

Та
Татар-Малай

у них на крайне низком уровне интелект , только хамить могут

Звездочет Дальнобой Торонто

лутше всего путлеровцев тыкать в их собственое гавно

Dan Bongо

Я уже тоже к этому пришел)) там не с кем разговаривать.

Виталий Рогов

Даже "необитаемый" не избавит. Шутка с долей правды.

Епифания

Не просто так сказано: Горбатого могила исправит

Иг
Игрок

Оксана почему ты не отвечаешь на мои клиенты?

Иг
Игрок

Удивительно.но все равно было и не было.с наступающим тебе дорогая

Оксана

дякую и навзаем!

Иг
Игрок

Пожалуйста по русский.что бы я понял

Оксана

погугли

Иг
Игрок

Со мной относишься так как будто перед тобой сидит русский

Данин

только усилишь, выделишь запах их дерьмища))

Влюбленный В Жизнь)))

Да согласен на сто процентов Привет Оксана!

Оксана

Привет,дорогой!Рада тебя видеть!🍩☕

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо Оксана и я тебя очень рад видеть.. Надеюсь сейчас лучшему вас?

Оксана

😉

"Одиночка"

эт ты про майданутых скакунцов сказанула.

Олег Партолин

Бальная - это вы всё про себя. 🎄🤗🙏

Оксана

привет гондон

Олег Партолин

Помни интернет - это память которая не за бывает.Твоя жизнь закончится. 🙏

Оксана

🤣

Оксана

пошел на 🖕

Оксана

и еще запомни у тебя 2.02 2023 будет инсульт и будешь лежать и срать под себя и слюни будут течь.😉Аминь!

Регина Юмашкина

В третьих те брызгуны, сами дерьмо

Оксана

что же ты старушка ноги то задрала...это самая лучшая твоя фоточка?