Мария Чиркова

сталкер полураспад вылет помогите. при разговоре со сталкерами вылетает, что делать

Лена

Невылетающий сталкер - это все равно что рыба которая не умеет плавать.
Он вылетал в оригинале, в аддонах и приложениях, а уж в модах сам Бог велел... .
Нет спасенья - загрузи более ранний сейв и попробуй дойти до этого места другим путем.