Бек Хамирзаев

Сталкер "Путь во мгле" - вылеты...

Захожу в игру нажимаю "Новая игра" выбираю категорию сложности загрузка и вылет.. . Помогите пожалуйста лог:
[error]Expression : pm->m_animations.size()
[error]Function : player_hud_motion_container::load

[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\player_hud.cpp

[error]Line : 92

[error]Description : motion not found [binoculars_idle_bore]

stack trace:

ПОМОГИТЕ пожалуйста )))

Дмитрий Шашков

Не прописана анимация binoculars_idle_bore в конфиге бинокля

Елена Еремина

Это что-то в каталоге с игрой. Попробуй переустановить игру с отключеным антивирусом и добавь папку с игрой в исключения.