Костя Травкин

Решение всех вылетов в Сталкер Зов Припяти?

Мне надоели частые вылеты в сталкере зп железо у меня норм так не че не виснет а только часто выкидывает . Говорят что есть какой то толи патч толи лечилка вылетов для сталкера зп если кто знает где можно такую скачать подскажите плиз. ООчень нужно))))

Мария Емельянова

Обнови версию игры на старую или на новую.... советую....

Екатерина Куколева

Уменьши кол-во клонов-NPC, например в настройках AMK-mod.

И продавай всё, что найдёшь. Старайся не оставлять даже ненужные предметы вне тел и продавать их своевременно (или хотя бы запихивать в тайники) .

А ненужные тела можешь перетаскивать к гравианомалиям, чтобы их разрывало и не занимали места на локациях.

Причиной вылетов очень часто бывает банальное разбухание сейва. А в сталкере предметы не исчезают, если ты их конечно не продашь.