Слава Кадников

у меня игра сталкер зп мод спектрум проект путь во мгле при загрузке вылет и пи шет что прекращена работа х-рей 1.6энджи

Иван Веряскин

Для начала выучи русский язык, школьник. А только после установи на чистую игру патч 1.6.02, а потом ставь мод.

Ксения Прокофьева

Тебя с этим поздравить? Нет?
Тогда вбей-ка в гугл: "как правильно задавать вопросы? ".

Станислав Барбашов

Гугли "лог вылета".
Дальше, думаю, разберешься.

Kapral Zadnica

по ярлыку п. к. м -свойства - назв. раб. папки-последние 3 буквы bin удали-применить -ок