Алекс

как вы относитесь к проституткам?

Ответы
Лю
Любовь

Нормально.Каждый сам выбирает то , где хочет быть..Не судите , да не судимы будете..Хотя ,я очень с правильными взглядами на жизнь..

Лариса Москвитина

Они торгуют своим телом, не хочешь не покупай. Политики намного хуже, торгуют нашими жизнями

Ni
Nikolaus

Пользую от скуки с друзьями отдыхаем! Все удовольствия аморальны или ведут к ожирению,!

Тамара Шевченко

Нормально----если это гигиенично----мужики ходят -надо это принимать как-то

Алекс

спокойный подход.....

Тамара Шевченко

Жизненная ситуация---

Алекс

а есть ли среди ваших знакомых девушки по данной профессии....хотя иногда это подработка...

Тамара Шевченко

Нет-таких я не знаю и не видела---хотя отношусь к ним не предвзято-каждый зарабатывает как может---видимо всевышнему так надо----заметь не богу---------

Алекс

я атеист, но думаю ,что бог следит за всеми. и если есть ДАЖЕ целая индустрия...то думаю бог не отвернул своего взора

Тамара Шевченко

Так оно и есть тоже сбегал туда по твоему разговору

Алекс

а вот ,это уже богохульство...

Елена При Мудрая

Если я и сука то в своем возрасте это звучит как комплимент!

Алекс

я бы сказал что если женщина ведет себя в кровати расслабленно , то это прекрасно

Елена При Мудрая

Главное не перестараться расслаблядЬся

Алекс

это как?

Елена При Мудрая

Ну сильно расслабиться и обделается

Алекс

)))))))))))

Ба
Балагурушка

Не всякая может стать ею. Это определённый дар должен быть.

Алекс

всякая может ...но дар нужен

Ба
Балагурушка

Я не смогу. Это однозначно и спору не принадлежит.

Майра

профессия не более . но которую я бы не рекомендовала

Paraska.volika

Обычная,древняя и немного опасная работа.((

Годана

Смотря кто ими пользуется. Прежде всего ...

Годана

Написано

Алекс

я больше не буду вас злить)))

Годана

Я в принципе не злилась . Это по большому счету относится к Вам )

Алекс

но я с пониманием отношусь к жрицам...)))) а чувствую себя как буд-то я в первом классе))) и учитель ница с большой линейкой нависла над моей головой)))

Годана

Мне всё равно ...

Дождавшаяся Любви

Это их профессия. Кто-то же должен

Калиниченко Игорь

Нормально, даже дружу с одной. Именно дружеские отношения. Ну, типа соседка, детей нет кошка ее ко мне в гости ходит, через подоконник , так и познакомились)

Елена

Каждый сам выбирает свою дорогу

Та
Татьяна

никак. у меня таких друзей нет.

Алекс

от куда вы знаете?))) возможно какая то дочка вашей подруги так оплачивает учёбу

Та
Татьяна

город это большая деревня, слухи дойдут раньше, чем она этим займется.

Алекс

они иногда уезжают на подработку подальше...километров на 50.

Та
Татьяна

это , вероятно, у вас такие знакомые.

Алекс

просто я люблю поднять тему...и она получает много ответов .а прошло меньше пяти минут...

Та
Татьяна

приятного вам общения.

Евгений +++

Как ни странно, с уважением.

Валерий

Хорошо. Их хлеб трудный.

Луиза

Несчастные они, жаль их

Алекс

у них секса больше

Sonik In The Фингерс

И всяких гадов тоже

Наталья

Я к ним не отношусь

Алекс

вопрос о б отношении к людям данного направления....ведь к данной професии приводят обстаятельства либо им просто нравится

Наталья

Мне всё равно

🇷🇺 Анжелика*

как к проституткам

Алекс

ответили по женски.....неопределённо)))

Оля

Не отношусь

Оля

Вы так часто делаете?)

Алекс

обычно я украшаю свой дом. Гирлянды...елочку в огоньках...по комнате развешиваю игрушки и электрогирлянды...это часть сказки

Оля

Это доя детей...

Алекс

а что хорошего в взрослой жизни...одни проблемы...

Оля

О как... Меня моя взрослая жизнь устраивает вполне)

Вячеслав Алёхин

Нейтрально.

Ina Jin D Rin

Не пробовала? 🤔 Вкусно? 😋

Татьяна Святкина

Плохо

Алекс

почему