Жанна Парсегова

Ожидать ли перемен в личной жизни? фото

Сергей Третьяк

Сейчас конечно подавленное настроение у вас. Но к лету появится парень, где-то 25 лет, шатен, будет роман который вскоре перейдет в брак. Может быть даже в течение этого года. Удачи.

Шу
Шульц

да... постепенно

Степан Жидик

их исчё столько будет этих перемен, ого-го....))))))))))

Aisha Ahmed

Ещё какие перемены ждут... Просто завидно!!!)))

Зверева Елена

Весной будут большие перемены, вас порадуют.

Диана Сердюк

Тебе 16 есть? Тогда жди.

Алексей Иванов

Каждому человеку судьба даёт

Владимир Белов

ну если только здесь какой-нибудь дурак тебе встретится, мож чё и переменится

Александр Канин

девушка, улыбнитесь! не стоит зацикливаться на гаданиях и прочей ерунде. Вы молоды и жизнь прекрасна! Развивайтесь духовно, читайте, анализируйте книги и интересные книги. И в вашей жизни обязательно будут самые прекрасные и желаемые перемены

Александр Перминов

Такой красивой девушке должна быть отличная личная жизнь, думаю всё будет отлично!!

Геннадий Абрамов

Перемены в личной жизни, вас в любом случае, ждут.

Геннадий Ветров

да перемены к лучшему не за горами не волнуйтесь ожидайте ближе к лету новое знакомство и интерес от мужчины старше вас

Яна Никишина

Конечно! День на день никогда не приходиться

Татьяна Левина

будет развитие отношений и перемены к лучшему не заставят себя ждать

Владимир

Каждому человеку судьба даёт 40 возможностей изменить жизнь. Дерзайте !!!

Анна Никуленкова

полгода точно затишье будет.

Дмитрий Котов

И очень много !

Nadir Dustov

в ближайшее время увы порадоваться будет не чему, но все изменится нужно время, будет еще праздник на вашей улице

Полина Попова

Через полгода перемены произойдут...

Сергей

В ближайшие 5 лет нет.

Александр Корташов

Нет перемен в жизни до весны не наблюдаеться.

Ольга Синица

Да, надо ожидать.